Steg A
Steg B
Steg C
 
46
Nicht vorhanden
45
Nicht vorhanden
44
Nicht vorhanden
43 Karl-Heinz Kristen
Yellow Submarine
42 Karl-Heinz Kristen
Yellow Submarine
41 Michael Gotthart
40 Arno Hofmann
39 Karl Fuhrmann
38 Alexander Runser
37 Philippe Soulier
36 Reinhard Groiss
35 Gabriele Hecht
34 Philippe Soulier
33 Stefan Wurst
MOMO
32 Andreas Ruhs
31 Irmo Hempel
30 Rainer Holzer
Marisa II
29 Alfred Haan
28 YC PODERSDORF
YCP Regionalliga
27 Johann Gottwald
26 Stefan Wurst
25 YC PODERSDORF
YCP Regattaboot
24 Klaus Finding
 
47 Norbert Kunc
KALYOPE
48 Helmut Pieber
CONCERO II
49 Martin Maetz
TOSELLI
50 Wolfgang Wassnig
51 Gerhard Hofbauer
GINGER
52 Harald Jenewein
READY
53 Alexander Runser
54 Peter Rosmann van Goethem
USIMA
55 Katrin Forgo
WANEZ
56 Robert Murtinger
SALICO
57 Laszlo Forgo
LALONIKA
58 Ariadne Seitz
Big Joy
59 Andrej Medved
Summertime
60 Peter Cerny jun.
TINA II
61 Alexander Kohlendorfer
62 Peter Cerny
BIG ISLAND
63 Gregor Breza-Früchtl
64 Nikolaus Waldhör
MURIEL
65
66 Fritz Schweiger
67 Friedrich Hartl
68 Helmuth Locher
69 Wolfgang Jirout
70 Michael Holzer
SPARKLING
 
119
 
94 Zoltan Zsidai
AMAZEROTH
93 Michael Gattringer
92 Stefan Prüller
AMICA
91 Karin Strecker
90 Michael Minarik
89 Roland Axmann
CAPRICE II
88 Thomas Kristen
87 Wolfgang Waldner
86 Susanne Mayer-Gockner
FELIX
85 Reinhold Christoph
ASCHANTI
84 Norbert Pousek
EGO
83 Christina Hladik - Sulz
CHRISTINA II
82 Christian Winkler
81 Friedrich Reichhart
80 Christian Dohnalek
79 Marianne Blümel
78 Tobias Bernecker
Southern Belle
77 Michael Lindner
DIECI MOLTO PIU
76 Johann Wallner
75 Roman Litschauer
74 Ernst Mattula
ASTERIX
73 Christian Maetz
72 Oskar Stany
OMELETTE
71 Martin Neuhold
 
120 Benjamin Hartmann
95 Oswald Wiesinger
LEVANTE
96 Robert Rauhofer
Rosmarie
97 Gerald Höss
SIN
98 Alexander Hermes
99 Franz Stauner
ALOHA II
100 Markus Johannik
101 Carin Hecht
102 Wolfgang Kölliker
LE COQ ROUGE
103
Nicht vorhanden
104 Daniel Gotthart
105 Martin Gisch
106
107 Elisabeth Zadrobilek
108 Florian Potucek
SABINA II
109 Norbert Pousek
PUMMEL III
110 Regina Itzenthaler
EL ANIMAL
111 Franz Christian Holub
112 Hans Portisch
CAMELOT
113 Maximilian Koch
HORUS II
114 Max Blizenec
TAYO II
115 Walter Hanus
KRISTIN II
116 Johann Gottwald
117 Gerald Karner
118 Helmut Hempel
 
Steg D
1 YC PODERSDORF
Rettungsboot
2 YC PODERSDORF
Schlauchboot
3 YC PODERSDORF
Schlauchboot blau
4 YC PODERSDORF
Schlauchboot blau
5 YC PODERSDORF
Arbeitsboot
6 Viktor Marschalek
7 Gerald Tschida
8 Michael Bubla
9 Hans Peter Axmann
10 Fritz Schweiger
11 Paul Rathmanner
12 Hubert Cussigh
MIRAGE
13 Hartwig Steindl
OMICRON
14 Johannes Robel
UNDINE
15 Walter Zuchristian
THETIS
16 Otto Wuketich
EARLY SPRING
17 Veronika Fischer
18 Karl Minhard
CLARA
19 Reinhard Burghofer
MISTRAL IV
20 Herbert Rathmanner